Версия сайта для слабовидящих
28.09.2017 11:18
2589

06. Руководство. Педагогический состав

 

Администрация Гимназии

 

Директор:

священник Иоанн (Иван Сергеевич) Казаков

телефон:  8 963-770-46-63

Адрес электронной почты:

apostol.school@mail.ru

 

Духовник:

протоиерей Сергий (Сергей Евгеньевич) Казаков

 

Заместитель директора по учебной работе

Ференчук Олеся Ивановна

И.о. заместителя директора по воспитательной работе

Казакова Александра Владимировна

Заместитель директора по внеурочной деятельности

Пуганова Анна Сергеевна

Заместитель директора по безопасности и ОТ

Пирожков Сергей Евгеньевич

Библиотекарь

Петрова Валентина Александровна

 

Учителя начальной школы:

 

1. Овчинникова Ольга Анатольевна - учитель начальных классов

2. Петрухина Елена Александровна - учитель начальных классов

3. Сорокина Алена Игоревна - учитель начальных классов

4. Якубова Лидия Юрьевна - учитель начальных классов

 

Учителя - предметники:

 

Учителя - словесники:

1. Безносова Людмила Яковлевна - учитель русского языка

2. Ильина Наталья Вячеславовна - учитель литературы

3. Соловьева Юлия Сергеевна - учитель русского языка и литературы

 

Учителя естественно-научных дисциплин:

1. Величковская Ирина Александровна - учитель математики

2. Кашин Сергей Николаевич - учитель физики и астрономии

3. Колесник Елена Николаевна - учитель математики

4. Конобеевский Максим Анатольевич - учитель информатики

5. Субота Надежда Александровна - учитель химии и биологии

 

Учителя - филологи:

1. Клименко Светлана Николаевна - учитель английского языка и МХК

2. Климпуш Валентина Ивановна - учитель немецкого языка, древних языков и ОПВ

3. Матюшечкина Екатерина Вячеславовна - учитель английского языка

4. Стрелковская Надежда Васильевна - учитель английского языка

5. Ференчук Олеся Ивановна - учитель английского языка, зам директора

 

Учителя вероучительных дисциплин:

1. Климпуш Валентина Ивановна - учитель основ православной веры, древних языков и немецкого языка

2. Ситникова Татьяна Владимировна - учитель основ православной веры, ОРКСЭ и ДКП

 

Учителя общественно-научных дисциплин:

1. священник Иоанн (Иван Сергеевич) Казаков - учитель истории и обществознания, директор

2. Липочкина Нина Валентиновна - учитель географии

3. Ходаков Игорь Михайлович - учитель истории и географии

 

Учителя художественных дисциплин:

1. Клименко Светлана Николаевна - учитель мировой художественной культуры и английского языка

2. Косенко Марина Ивановна - учитель музыки

3. Турова Маргарита Александровна - учитель изобразительного искусства

 

Учителя технологии и физической культуры:

1. Амозова Алена Николаевна - учитель физкультуры

2. Игнатов Игорь Викторович - учитель технологии (мальчики), учитель ОБЖ

3. Мамалига Елена Александровна - учитель технологии (девочки)

 

Специалисты:

1. Аднодворцева Евгения Александровна - учитель-дефектолог

2. Федорова Анастасия Леонидовна - учитель-дефектолог